土地

垂井町清水3丁目 売土地[物件特徴]

 

掲載情報更新日:2026年05月08日 次回更新予定日:2026年05月22日

680万円

月々のお支払い例

万円

計算

※ 月々のお支払例は目安の試算となりますので、金融機関や商品によって借入金額の条件は異なります。詳しくは店舗までお問合わせください。

所在地

不破郡垂井町清水3丁目

交通

JR東海道本線『垂井』 徒歩12分 (約960m)

【区画図】

【区画図】

物件の特徴

主な特徴

建築条件無

物件概要

価格 680万円 坪単価 坪10.7万円
物件種別 土地
所在地 岐阜県不破郡垂井町清水3丁目
アクセス JR東海道本線『垂井』 徒歩12分 (約960m)
土地面積 公210㎡(63.52坪) 接道
私道 セットバック
最適用途 住宅用地 造成完了時期
地目 宅地 地勢
権利 所有権
都市計画 市街化区域
用途地域 2種中高
建ぺい/容積率 60% / 200% 土地国土法
許可番号 建築基準法
法令制限
小学区 府中小学校 徒歩20分 (約1550m) 中学区 北中学校 徒歩25分 (約1960m)
現況 更地 引渡 相談
建築条件 建築条件なし
その他費用
備考
物件番号 3808836 取引態様 媒介

電話で問合せ

0584-47-5174

定休日:火曜日、水曜日、年末年始
営業時間:9:00~18:00

物件番号をお伝えください

物件番号

3808836

【取扱い店舗】ハウスドゥ 大垣長松取扱い店舗情報
ナビ女性画像

【取扱い店舗情報】

ハウスドゥ 大垣長松
取扱会社:AIMS株式会社
所在地:〒503-0997 岐阜県大垣市長松町863 ナイスコート25
電話番号:0584-47-5174 FAX:0584-47-5184
免許番号:岐阜県知事(1)第5228号
所属団体:(公社)岐阜県宅地建物取引業協会会員
(公社)全国宅地建物取引業保証協会会員
東海不動産公正取引協議会加盟
定休日:火曜日、水曜日、年末年始
営業時間:9:00~18:00

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭で

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
240件をご案内できます!

Webで

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

ページトップ

ページトップ